Можно ли получить справку от нарколога если стоишь на учете

• г. Иркутск

Можно ли получить справку от нарколога на права если я стою на учете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы безусловно получите справку, но в ней будет указано о наличии противопоказаний к управлению транспортными средствами, в соответствии с

Приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344н "О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)" и Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".

Пройти медосвидетельствование для получения прав сможете только после того, как Вас снимут с учета только в связи со стойкой ремиссией.

СТОЮ НА УЧЕТЕ ПО ГЕРОИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТМЕЧАТЬСЯ НЕ ХОЖУ НЕ УПОТРНБЛЯЮ МОГУ ЛИ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ НА ПРАВА

Здравствуйте!

скорее всего, не получите, увы,