Как повлияет штраф за езду без прав на сдачу экзаменов в ГАИ при обучении в автошколе?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, я обучаюсь в автошколе, но меня недавно поймали за рулем без прав, так получилось что гаишники мне выписали штраф за езду без прав, но как будто они у меня просто дома. Повлияет ли этот штраф как нибудь на мою сдачу экзаменов в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да