Как повлияет штраф за езду без прав на сдачу экзаменов в ГАИ при обучении в автошколе?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, я обучаюсь в автошколе, но меня недавно поймали за рулем без прав, так получилось что гаишники мне выписали штраф за езду без прав, но как будто они у меня просто дома. Повлияет ли этот штраф как нибудь на мою сдачу экзаменов в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

У меня нет прав и 18 лет поймали за рулём выписали штр аф теперь не допусркают ксдаче экзаменов в ГАИ законно ли это.

Выписали штраф за езду на скуторе без прав. Собираюсь учится на права. Повлияет ли штраф на обучение в автошколе и задача экзамена в ГАИ?

Если меня остановили сотрудники полиции на машине без прав и в алкогольном состоянии. Как это повлияет на сдачу экзаменов как в автошколе так и в гаи? Спасибо.

Меня вчера поймали без прав. В автошколе отучился, и уже экзамены в ГАИ. Выдадут ли мне права, и есть ли вообще возможность того, что это как-то повлияет на сдачу прав?

Прошёл учёбу в автошколе. Выдали свидетельство об окончании автошколы. Осталось сдать экзамены в ГАИ. Теорию сдал в ГАИ. Практику (автодром и город) сдать не могу. Так как в ГАИ говорят у них большая очередь на сдачу вождения. Сказали записываться через гос услуги. Договор на обучение в автошколе закончился в конце апреля. Должна ли автошкола сопровождать сдачу экзаменов в ГАИ или обучение в автошколе заканчивается сдачей экзаменов у них, а дальше уже я должен договариваться с ГАИ о времени сдачи экзаменов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня поймали мужа пьяным за рулем повторно, был лишен прав за езду пьяным за рулем, получил права 26 декабря 2014 года, а сейчас попался снова, сотрудники Гаи выписали штраф 500 руб. за то что был без прав, права были в другой машине, и сказали что пра не лишат и штрафа не будет, а будут часы работ, так ли это мы в живем в Курске. Зарание спастбо!

Остановили сотрудники ГАИ, выписали штраф за езду без прав, но я обучилась в автошколе и уже сдала теорию. Может ли это повлиять на дальнейшую сдачу и получение прав?

Что будет если обучаюсь в автошколе через месяц сдача поймают ДПС без прав на моей машине оформленой на меня повлияет ли на сдачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение