Как получить жилье после переселения по программе и получения статуса многодетной семьи - советы и рекомендации

• г. Москва

Мы стали участниками программы переселение соотечественников получили гражданство и статус многодетной семьи прошу посоветовать как можно получить жильё. Что нужно знать и куда обратиться? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В администрацию

можете обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет на получение жилой площади - ст. 51 ЖК

Если встанете на учет - сможете участвовать в жилищных программах по ускоренному получению жилья