Как получить гражданство РФ и оформить беженство для беременной жительницы Луганской области, находящейся в Москве?

• г. Москва

Я с Луганской обл нахожусь в Москве уже два года, работаю по патенту, хочу оформить беженство и получить Гражданство Рф так как беременная и не могу вернутся домой а хочу родить в тихой и мирной стране! Подскажите куда обращаться. Возможно ли все это?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в упрощенном порядке.