Какой документ служит удостоверением личности для ЛБГ?

• г. Москва

Могу ли я оформить отказ от гражданства РФ, если не собираюсь выезжать за рубеж или получать гражданство другой страны (хочу стать лицом без гражданства)? Куда для этого необходимо обращаться (живу в Москве)? Какой документ служит удостоверением личности для ЛБГ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без приобретения иного гражданства - стать ЛБГ у Вас не получится.