Какие обязанности несет коммерческая организация в трудовых спорах и нужно ли ей оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы?

• г. Воронеж

Коммерческая организация ответчик в трудовых спорах, не согласно с апелляц. Определением. П ри подачи кас. жалобы должны оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

должна оплачивать

Да, нужно оплачивать. ее размер 3000 рублей для юридичесчкого лица