Возможно ли поехать из России в Абхазию на работу без регистрации в паспорте?

• г. Салават

Хочу поехать из России в Абхазию на работу. В России снимаю квартиру, в паспорте нет штампа о регистрации. Пустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (2):

Для пересечения российско- абхазской границы это не имеет значения.

Уважаемый Владимир г.Салават !

Вероятней всего для поездки в Абхазию вам потребуется оформить загранпаспорт.

Удачи вам