Подать апелляционную жалобу на решение суда по назначению административного надзора при освобождение из мест л/с.

• г. Ноябрьск

Подать апелиционную жалобу на решение суда по назначению админестративного наздзора при освобаждение из мест л/с.

Ответы на вопрос (2):

Составление жалоб – услуга платная

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Подавайте , в чем вопрос? Составление документов - платно

Спросить
Пожаловаться

Образец апелляционной жалобы на решение суда по назначению административного надзора при освобождение из мест л/с.

В Краснодарский краевой суд собираюсь подать апелляционную жалобу на решение городского суда о удовлетворении искового административного заявления от начальника ИК об установлении административного надзора, должен ли я к апелляционной жалобе подаваемой через суд первой инстанции прикладывать решение суда о выше указанном удовлетворении?

Возможно ли подать кассационную жалобу на решение суда о 8 годах административного надзора с ограничениями выхода и передвижения при пропущенных сроках?

Муж пропустил сроки апелляционного обжалования судебного решения суда первой инстанции, об установлении административного надзора. Возможно ли подать кассационную или надзорную жалобу на указанное судебное решение? И в какую инстанцию подавать?

Подала апеляционную жалобу в срок в областной через районный. Куда надо обратиться чтобы при рассмотрении апеляционной жалобы исследовали аудиозапись судебного заседания. И районный суд будет отправлять апеляционную жалобу или полностью дело.

Апелляционная жалоба на решение суда была подана через 35 дней. Суд разрешил продлить срок подачи апелляционной жалобы. Куда подать частную жалобу на решение суда и каковы дальнейшие действия по этой частной жалобе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подана административная жалоба на постановление инспектора ГИБДД в районный суд. Решение суда-постановление оставить без изменения. Далее была подана апеляционная жалоба в обл. суд на решение районного суда. Результат тот же.Могу ли я подать надзорную жалобу в этот же суд на его же решение? Если да,то какие сроки подачи административной жалобы в порядке надзора?

Подавалась жалоба в налоговый орган на постановление о назначении административного наказания, вышестоящий налоговый орган решение по жалобе оставил без рассмотрения, в связи с незаверенной ксерокопией доверенности, как быть в данной ситуации, могу ли я снова подать жалобу, если можно ссылку на законодательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение