Доверенности, я собственником и не был) по оценки независимой экспертизы (стоимость очень завышена).

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация: истица требует 1/2 стоимости давно проданного автомобиля (покупался этот авто по ген. доверенности, я собственником и не был) по оценки независимой экспертизы (стоимость очень завышена). авто продавался битый имеются фото, оценка (шараш-монтаж), справка счет на 60 т. р. можем найти новую владелицу... судья оценку истицы принимает, и встает на ее сторону. Я ответчик, что мне делать, учитывая что половину я уже ей отдал, что истица отрицает (есть свидетель, судья слушать никого не желает. Просит только бумажки). у меня 2 детей вообще не понимаю как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если Вам не сложно, проясните ситуацию, кем приходится Вам "истица" и почему происходит раздел имущества (или судебный процесс вообще о другом?)? Без этих пояснений мне боязно что-то предполагать.

С уважением,

Савиных Владислав