Прошу помочь - Как решить проблему с звонками от банка из-за задолженности двоюродного брата?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос Двоюродный брат из другого города взял кредит и оставил банку мой номер телефона.

Потом он перестал платить и вот уже месяца два раз по 50 в день мне звонят из банка и просят оплатить.

Звонят даже в выходные и праздничные.

Как быть? Банк Траст.

Ответы на вопрос (2):

пишите в полицию

Либо не обращать внимание на звонки, либо сменить номер. Формально за такие звонки ответственности никакой нет. Поэтому если нет угроз или вымогательства, то действовать только так.