Незаконное покидание страны и последствия для регистрации гостя из Украины на 90 дней

• г. Самара

Я зарегистрировала гостю из Украины на 90 дней на почте, но она уехала через три дня и забрала с собой все регистр. Карты, т.е талон о выбытии тоже, я соответственно ни куда не сообщала, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничем, кроме увеличения платы за те коммунальные услуги, за которые платите исходя из числа зарегистрированных.

Ничем вам это не грозит и ничего вам делать не нужно

При выезде за пределы РФ- она автоматически снимается с регистрационного учёта с вашего адреса