Как остановить платежи и подать в суд при остатке 6 месяцев на выплату кредита 150000 рублей

• г. Благовещенск

Я брал кредит на сумму 150000 на три года, осталось платить 6 месяцев, на сегодня выплаченна сумма 204000, как можно остановить платежи, как можно подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы брали кредит под проценты, соответственно, за пользование данной суммой Вы должны оплатить в банк все полагающиеся проценты, так что в суд подавать бессмысленно

Александр,чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

Никак . Основан й у вас нет, кроме как оплачиватькредит. Если подадите то банк выиграет