Как уменьшить срок платежа и минимизировать проценты при кредите в главкредите в размере 44000 рублей?

• г. Самара

Брал в главкредите сумму 44000 рублей одобрили только на три года. Сумма ежемесячного платежа 4700. плачу уже 8 месяцев. Могу ли уменьшить срок платежа и увеличить сумму ужемесячного платежа чтобы уменьшить процеты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать частично досрочное погашение, в этом случае срок кредитования уменьшится.