Солдат срочник отслужил 5 месяцев. Внезапно начался сахарный диабет 1 типа. Сейчас в госпитале. Какие выплаты ему положены?

• г. Санкт-Петербург

Солдат срочник отслужил 5 месяцев. Внезапно начался сахарный диабет 1 типа. Сейчас в госпитале. Какие выплаты ему положены?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по данным обстоятельствам. пока никаких не положено

Всего хорошего.