Что нужно для получения внутреннего паспорта РФ, если уже есть загранпаспорт через Консульство РФ в Украине и собственная квартира в России?

• г. Киев

Получил загранпаспорт РФ в упрощенном порядке через Консульство РФ в Украине (по родителю) Имею собственную квартиру в областном центре России. Что необходимо (кроме документов и денег, все есть) для получения внутреннего паспорта гр-на РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного не нужно- приезжайте в РФ, поселяйтесь в собственной квартире, прописывайтесь, и получайте внутренний паспорт