Вопрос - Могут ли оставить сына служить рядом с домом, если я, как мать одиночка, не написала ходатайство в военкомат?

• г. Саратов

У меня такой вопрос я мать одиночка, у меня сына забирают в армию могут ли его оставить служить рядом с домом? Просто я не успела написать ходотайство в военкомат, оставят ли его проходит службу рядом с домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам же ответили - пишите ходатайство . Иначе _ могут оставить, могут не оставить