Моего сына в октябре призывают в армию,18 августа умер муж, могут ли его оставить служить рядом с домом,

• г. Владикавказ

Моего сына в октябре призывают в армию,18 августа умер муж, могут ли его оставить служить рядом с домом,

Ответы на вопрос (3):

Могут оставить, если посчитают нужным. Но обязать их оставить служить рядом нет оснований, для этого. Всего Вам доброго и удачи!

Из вопроса не усматривается оснований для того, чтобы оставить сына служить в регионе проживания. Основанием для отсрочки в службе может быть заболевание родителей и необходимость материальной поддержки.

Доброго времени суток. Зависит от того есть ли основания. Если за вами нужен постоянный уход по состоянию здоровья, то могут и оставить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.