Как оформить РВП по временному убежищу и вклеить фото в украинский паспорт с просроченными документами?

• г. Тюмень

Я гр.Украины, г. Донецк. В июле исполнится 25 лет. Въезд в РФ был по внутреннему паспорту Украины. Сейчас оформляю РВП по временному убежищу. Как мне вклеить фото в укр. паспорт (выпустят ли меня из РФ в ДНР) с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно до исполнения 25 лет съездить в ДНР и получить там новый паспорт