Проблема с выдачей Диплома о неполном высшем - что делать?

• г. Владивосток

Спасибо за предыдущую консультацию.

У меня такая проблема:

Я отучилась 4 курса при университете. По семейным обстоятельствам я не могу продолжить обучение. Я написала заявление об отчислении по собственному желанию с выдачей мне Диплома о неполном высшем. Но мне сказали, что Диплом о неполном высшем уже отменили, и они мне могут выдать только академическую справку. Я знаю, что эти дипломы то отменяли, то снова восстанавливали. Я поступила в университет в 2004 году. Можете сказать точно, сейчас выдается Диплом о неполном высшем и, если да, то как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Выдают только академические справки. На основании ее вы можете быть зачислены в любой другой вуз на соответствующий курс. Это единственный документ, подтверждающий что вы прошли аттестацию по соответствующим учебным дисциплинам