Как получить диплом о неполном высшем образовании после отчисления из университета?.
₽ VIP

• г. Владивосток

У Меня следующий вопрос. Проучился в университете 4 полных курса и был отчислен приказ от 30.01.2004 г. Спусня 6 лет возникла необходимость получить диплом о не полном высшем образовании, но выдали академическую справку 21.06.2010 г. ссылаясь но то что такие дипломы они уже несколько лет не выдают. На сколько мне известно на момент моего отчисления и до 2007 г. такие дипломы выдавали. Могу ли Я от них потребовать выдачу такого диплома и как это сделать? Как получить диплом о неполном высшем образовании.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, г.Владивосток!

Диплом подтверждает окончание учебного заведения по определённой специальности и определённой квалификации.

Если данное учебное заведение НЕ окончено то ВУЗ имеет право выдать вам академическую справку об фактическом окончании определённого курса и наличии у вас НЕполного, либо НЕоконченного высшего образования.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12 февраля 2011г

11:27 уф.вр.(09:27 моск.)

Дипломов о не полном высщем образовании никогда не существовало и не существует в природе.

Выдается только справка.