Страховка за перелом руки - установлен ли фиксированный размер выплаты? Обсуждение адекватности суммы в 1900 рублей

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли установленный размер выплаты страховки за перелом руки?3 недели были в гипсе. Банк говорит 1900, разве это не мало?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! о какой страховке вы говорите? нужно читать ваш договор страхования, чтобы точно вам ответить