Возможно ли получить выплату страховки после полного погашения кредита в РОссельхозбанке без просрочек?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, правда ли то что после погашения кредита безо всяких просрочек, от банка полагается выплата страховки? Можно ли это потребовать от банка? У нас был кредит в РОссельхозбанке. Говорят что банк специально не говорит об этом плательщику, чкобы чтобы не выплачивать страховку. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кредит погашен досрочно