Как поменять узбекское водительское удостоверение на российское после службы в армии РФ в 2014-2015 годах?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин РФ, получил гражданство в 2014 году, сразу забрали в армию, окончил службу 22.12.2015 г. Водительское удостоверение получал в Узбекистане от 2009 года. Как мне их поменять на Российские? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо не менять а получать новые сдавать экзамены, обратитесь в ГАИ с заявлением.