Как восстановить стаж вождения с 1999 года после получения нового водительского удостоверения РФ?

• г. Лобня

Я бывший гражданин Узбекистана в 1999 году получил водительское удостоверение Узбекского образца. В 2014 году Я получил гражданство РФ в ГИБДД мне сказали что вод. удостоверение Узбекистана недействительно и мне нужно заново пройти обучение в автошколе. Прошел обучение и в 2015 году получил вод. удостоверение РФ первично. Могу ли Я восстановить стаж вождения с 1999 года.

Ответы на вопрос (1):

могу ли Я восстановить стаж вождения с 1999 года

Здравствуйте.

Его не нужно восстанавливать...да и не возможно

Стаж Вы можете просто подтвердить, показав свое водительское удостоверение узбекского образца

**

Любой юрист и адвокат,

На Ваш вопрос ответить рад!

Мы - доктора тяжелых случаев,

Желаем Вам благополучия :) ©