Что делать, если своровал и на выходе тебя остановил работник магазина?

• г. Абатское

Что делать, если своровал и на выходе тебя остановил работник магазина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Искать адвоката и готовить деньги на оплату его услуг.

---Здравствуйте, вернуть украденное и просить не вызывать полицию, а главное конечно же не воровать

Всего хорошего.

Какая сумма похищенного ?