Невиновный обыск и лживое обвинение - магазин оказался втянут в драматическую ситуацию

• г. Москва

В магазине на выходе остановил охранник, к нему подошел какой то человек и сказал что он видел как я своровал продукт--я предложил себя обыскать-я растегнул куртку! Обыскали и нечего не нашли предложили выйти на улицу и сказали что я своровал и какие то ребята сейчас мне обьяснят что я не прав!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию.