Как защитить интересы несовершеннолетнего ребёнка, если бывший супруг хочет продать квартиру, в которой прописан ребёнок?

• г. Тверь

Бывший супруг хочет продать квартиру, в которой прописана наша несовершеннолетняя дочь. Квартира в его собственности по дарственной. Как в этой ситуации защитить интересы ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки