Программа трейд-ин - переплата за новый автомобиль или недополученная скидка?

• г. Междуреченск

По прграмме трейд-ин обменял свой автомобиль в автосалоне на новый в дговоре указана что его оценили в 230 тыс руб в счет цены от нового автоваз дает скидку еще 75 тыс руб то есть новый автомобиль должен стоить не 570 тыс а 495 но мне его продали за 570 автосалон уверяет что данная скидка уже заложена в стоимость сданного мной автомобиля я дотлатил 341 тысячу Вопрос: так какую разницу в цене я должен бвл заплатить? От 495 тыс или 495 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило,уже заложена.Смотрите условия Вашего договора.