Возможность службы в армии для граждан Кыргызской Республики - срок службы и условия контракта

• г. Москва

Я гражданин Кыргызской Республики, могу ли я служить в армии, то что я знаю что можно и по контракту, хотелось бы узнать сколько лет будем служить и по условии контракта?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от условий самого контракта, сроки разные могут быть

А можно потом остаться в службе?

По закону на контрактной основе вступить в российскую армию могут иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Одним из условий вступления является владение русским языком, отсутствие криминального прошлого и официальное нахождение на территории РФ.