Что делать, если к тебе домой пришла девушка с удостоверением от фонда КИД и попросила показать номер страхового полиса?

• г. Ярославль

Сегодня ко мне домой пришла дквушка показала удостоверение фонд КИД и попросила показать номер моего страхового полиса жена ей показала что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Вас могли таким образом перевести из Вашего ПФ в другой, Вам нужно узнать это в Вашем ПФ.

Вам ничем это не грозит, но личную документацию не следует показывать кому попало.

Теперь уже ничего не делать. Если подозреваете, что это была мошенница, можете обратиться в полицию.