Получение последней пенсии после смерти отца несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного в его квартире

• г. Всеволожск

Возможно ли получить последнию пенсию после смерти отца моего несовершеннолетнего ребенка, если ребенок прописан был у него в квартире.

Ответы на вопрос (4):

вступайте в права наследования и получайте все причитающиеся выплаты

Можно получить, тк ребенок наследник первой очереди ст.1142 ГК РФ

А можно раньше, чем через 6 мес, на похороны последнюю пенсию

в ПФ обратитесь. если откажут. тогда к нотариусу