Возможно ли выписать племянницу и её несовершеннолетнего ребенка из квартиры в случае наследования

• г. Волгоград

В квартире прописаны племянница и ее не совершенный ребенок. После смерти отца (собственника) в наследство вступила дочь, но дочь не была прописана в квартире. В приватизации она (племянница) и её несовершеннолетний ребенок не принимала участие и в на тот момент не были прописаны в квартире. Возможно ли дочки выписать с квартиры племянницу и её несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Если Ваша дочка в данный момент является собственником квартиры то она может через суд выписать кого угодно.

С уважением