Вопрос - Как воспользоваться сертификатом по программе жилья молодым семьям при разводе?

• г. Фролово

Я участвую в программе жильё молодым семьям и уже получила сертификат на руки, но мы с мужем в процессе развода. Могу ли я воспользоваться сертификатом без него на покупку жилья и так чтобы его доли там не было, если нет то что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не можете воспользоваться сертификатом без мужа

Добрый день. Нет, ему также придется выделить долю (если получать будете с учетом его)