Как получить сертификат на покупку жилья в 28 лет, будучи детдомовским, и куда нужно обратиться?

• г. Ульяновск

Мне 28 лет могу ли я получить сертификат на покупку жилья или получить само жильё. Так как я детдомовский, и куда нужно обратится? Ранее я обращался за сертификатом но мне отказали так как мне уже было 23 года, могу ли сейчас что то получить?

Ответы на вопрос (1):

если вам уже отказали то смысла нет повторно обращаться, это нужно было делать 10 лет назад. Можете обратиться но вам откажут.