Гонорар адвоката при представлении интересов индивидуального садовода в мировом суде по гражданскому иску СНТ

• г. Клин

Каков гонорар адвоката при представлении моих интересов в мировом суде по гражданскому иску СНТ ко мне (9500 р+пошлина), индивидуальному садоводу, по поводу неуплаты членских взносов?

Ответы на вопрос (2):

это оговаривается индивидуально

Здравствуйте, гонорар согласовывается между Вами и адвокатом. Везде разные расценки, не только регионально отличаются, но и у каждого адвоката или юриста в одном конкретном городе они могут различаться в разы.