Нужна помощь адвоката. Участие в заседании суда по иску снт к индивидуальному садоводу по ст 222 ГК (самострой на зап).

• г. Москва

Нужна помощь адвоката. Участие в заседании суда по иску снт к индивидуальному садоводу по ст 222 ГК (самострой на зоп).

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату, которого сами выберете. Контакты есть у каждого из них в их профиле(анкете).

ищите среди юристов сайта вашего региона.