Задолженность по алиментам увеличилась до 70000 рублей за три года при ежемесячных платежах в 8000 рублей без официального трудоустройства - возможно ли такое?

• г. Томск

С сентября 2013 плачу алименты по решению суда. Официально не работаю. К 2016 г. Оказалось у меня задолженность 70000 р. Платил по 8000 р. Ежемесячно. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Не должна быть задолженность в таком случае, если на одного ребенка платите. от среднего заработка по РФ исчисляется задолженность. Попросите у пристава помесячный расчет задолженности, и разбираться надо.