Ребенку 16 лет и нет паспорта. Можно ли выехать из РФ,чтоб сделать за границей гражданство?

• г. Москва

Ребенку 16 лет и нет паспорта.

Можно ли выехать из РФ,чтоб сделать за границей граждан ство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нужен паспорт

Здравствуйте.

Нет

Так у него нет паспорта,только свидетельство о рождение

Какое гражданство у ребенка? Обратитесь в посольство своей страны.

У него нету гражданство, свидетельство о рождении кыргызское

Он никуда не может выехать,а ему нужно поехать в Кыргызстан, чтобы сделать гражданство