Угрозы убийством и публикация личных фото в интернете - какая ответственность предусмотрена и как защититься

• г. Волгоград

Угрожали по телефону убийством. А если говорить дословно: я тебя встречу-убью, и разобью тебе морду. Ну это мягко сказано. Разговор записан. И была угроза выложить якобы какие то мои фото в интернет. Что можно предъявить и если появятся в интернете какие-либо фото, что якобы это я,какая за это предусмотрена ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Логики нет. Сначала бьют, потом убивают. Поэтому откажут вам.

Обращайтесь в полицию с заявлением о проведении проверки, возбуждения уголовного дела, привлечения виновных лиц к ответственности. Квалификацию деянию должны дать правоохранительные органы.