Документы для проезда через границу в Россию - указания для граждан Украины, разведенных родителей, планирующих поездку с 12-летней девочкой

• г. Запорожье

Я мать 12 летней девочки обе граждане Украины хотим поехать в гости к родственникам в Россию. Какие нужно иметь при себе документы для проезда через границу? (нахожусь в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Достаточно: паспорт, св-во о рождении ребенка, и нотариально заверенное разрешение отца ребенка на выезд.