Проблема с заливом канализации в квартире на втором этаже 12-этажного дома возникает уже 4 года. Что делать в данной ситуации, если я нахожусь на даче?

• г. Москва

Я на джаче 130 км от москвы залила канализация я живу на втором этаёе 12 этаж дома квартира над подьездом заливает канализация 4 год что делать в даннео время нахожусь на даче раньше 12 поп 3 лдня не буду дома сосоеди заходили видели затор канализации.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в управляющую компанию, чтобы перекрыли стояки, пока Вы будете добираться к своей квартире