Назначение мировым судом по ст. 157 - возможность убрать исправительные работы по примирению

• г. Минусинск

Мне назначили мировым судом по ст 157

7 месяц исправ работ на что я подал жалобу пока расматривалась жалоба я погасил долг и при этом один из детей живет со мной и бывшая жена притензий не имеет. Могут ли вообще по примерению убрать исправ работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам уже назначено наказание, надо было раньше примиряться.