Кража с карт и вкладов.

• г. Кемерово

Украли все деньги скарт и вкладов через личный кабинет сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в полицию.

У вас возникли гражданско-правовые отношения со Сбербанком. Вам необходимо написать претензию в Сбербанк по данному поводу и в последующем обратиться в суд с иском о взыскании со Сбербанка денежных средств, это не первый случай в данном банке.