Ветеран боевых действий без жилья оспаривает увольнение и ищет законные основания для получения собственного жилья

• г. Морозовск

Пишет Дмитрий подлежу увольнению согласно ВВК д-негоден к военной службе, ветеран боевых действий, не имею ни какого жилья. На какие законы можно сослаться на внеочередное получение собственного жилья поставили в общую очередь с августа 2015 г. Прописан при части. Выслуга 22 года календарей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на улучшение командиру части. При отказе - в суд.