Проблема с качеством - набойка женских проуботинков слетела на второй день носки

• г. Омск

Здравствуйте' купила женские проуботинки 01.05.2016 года' на второй день носки на улице отлетела набойка и' соответственно' пока я дошла до дома' стесался каблук. Как написано в гарантийном талоне-гарантия не распространяется на сменные детали. Как здесь быть? Почему я должна менять набойки на второй день носки и платить деньги за некачественную обувь.

Ответы на вопрос (2):

В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Здравствуйте. Вернуть деньги имеете право в течение 14 дней со дня покупки, на остовании Закона "О защите прав потребителей".Обращайтесь в магазин и сдавайте обувь.