Правовые последствия аренды квартиры на неопределенный срок - что грозит госслужащему?

• г. Абакан

Ситуация: Есть служебное жильё на окраине города. В 2015 дальние родственники дали в пользование (безвозмездно) квартиру в центре на неопределённое время, последить и пожить. Сами переехали в другой город. В справке о доходах госслужащих я её указала. Проживание 80% город, 20% окраина. Какие могут быть правовые последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких не будет.