Незаконное отключение электроэнергии без задолженностей - возможен ли отказ в рассмотрении дела из-за других видов задолженности?

• г. Чистополь

Нам незаконно отключили свет, задолженности за электроэнергию не имеется, но имеется задолженность по доугим видам услуг: вода, отопление. Хотим обратиться с жалобой на Электросети в Жилищную инспекцию. Так вот вопрос: Могут ли нам отказать в рассмотрении дела по вопросу отключения электроэнергии, по причине задолженности за воду и отопление?

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать

Если Вас уведомляли предварительно, то могли отключить