ДТП на парковке - Виновник скрылся с места происшествия, что говорит о возмещении ущерба и роли страховки?

• г. Омск

Дтп произошёл во дворе на парковочке. Виновник скрылся с места дтп. разбита задная фара и поцарапен задный в боку бампер. Есть свидетель. Успел запомнить марку авто и цифры гос. номера (кроме буквы). вызвали полицию, составили протокол. Дали номер телефона в розыск. И вот я хотел спросить а если не найдут виновника что мне придётся возмещать а ведь у меня страховка. Пожалуйста обьясните мне.

Ответы на вопрос (1):

Найдут виновника в такой ситуации