Полиция бездействует - водитель-нарушитель скрылся с места ДТП, несмотря на наличие свидетелей и информации о его автомобиле. Как найти и наказать виновника?

• г. Санкт-Петербург

Виновник ДТП скрылся с места. Есть два свидетеля. Известны марка авто виновника, номер авто. Прошла неделя. Автомобиль до сих пор не в розыске. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию, и жалобу на бездействие сотрудников в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Виновник ДТП скрылся с места. Есть два свидетеля. Известны марка авто виновника, номер авто. Прошло 5 дней. Автомобиль до сих пор не в розыске. Что делать?

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

Произошло ДТП в Волгограде, виновник ДТП скрылся с места аварии. Есть свидетель. Номер авто виновника (но без букв) запомнили, регион Московский, есть марка и нестандартный цвет авто. ГАИ говорят, что по базе невозможно найти, т.к. регион другой, поэтому скорее всего, виновника не установят. Что делать, куда писать жалобу чтобы установили виновника?

При ДТП виновник скрылся номер, марка, свидетели есть, оформили ДТП при розыске виновник приходил в розыск после пропал.2 месяца розыска без результата, в постановление пишет, что ни машина ни водитель не найден. Дело на месяц было продлено есть ли шанс возмещения. Каско нету, у виновника нет страховок и прав был лишен за алкоголь и не раз.

Виновник скрылся с места ДТП. Мой автомобиль застрахован по КАСКО. Можно ли сразу приступить к ремонту авто или придётся выжидать два месяца на розыск виновника.

Произошло дтп, мой автомобиль превратился в груду металлолома, виновник дтп скрылся, имеется только номер и марка автомобиля виновника, сотрудники гибдд меры розыска по горячим следам не предприняли. Что делать, как писать заявление в гибдд и в прокуратуру?

При ДТП виновник скрылся номер, марка, свидетели есть, оформили ДТП при розыске виновник приходил в розыск после пропал.2 месяца розыска без результата, в постановление пишет, что ни машина ни водитель не найден. Дело на месяц было продлено есть ли шанс возмещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

Попал в ДТП, виновник скрылся. Инспектор ГИБДД оформил ДТП и сказал, что будут искать виновника (известен госномер без первой буквы, марка автомобиля и цвет). Прошло уже две недели. Инспекторы говорят, что дело в работе и может поиск виновника затянуться на два месяца. Правда ли это, или они вымогают деньги, и что мне делать?

Совершивший ДТП скрылся,2 свидетеля записали ГОС номер, ДТП оформлено ГАИ, свидетели опрошены ГАИ, авто виновник в розыске принадлежит ООО в другом городе. Что делать если виновник водитель будет скрываться? Машина потерпевшая оформлена только по ОСАГО. Как получить страховку за потерпевший автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение