Призыв варианты

• г. Москва

Сыну 31 июля исполнится 18 и он не успевает в весенний призыв, а хочет. Есть какие-то варианты решить этот вопрос? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Всё решается через военкомат.

---Здравствуйте, без вариантов.до осеннего призыва.

Всего хорошего.

никаких если только план по призыву не исполнят до 18 лет его забрать в армию не могут а в сентябре вполне вероятно

Нет, по закону о воинской обязанности в РФ до исполнения 18 лет недопустимо призывать на воинскую службу